Vanburgh Hotel Guangzhou

广州云来斯堡酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.126 West Huangpu Avenue, Guangzhou, 510623, Guangdong, China
Booking online
  • jess Posted Sat, 24 Aug 2019 06:57
    第三次入住了,性价比挺高的。
  • 兵兵Y Posted Wed, 31 Jul 2019 02:45
    酒店交通比较方便,地理位置优越,服务设施新。
  • 干净整洁,已多次入住! Posted Sun, 07 Jul 2019 01:25
    干净整洁,已多次入住!
  • 光军 Posted Sun, 23 Jun 2019 11:59
    不错,值得推荐,只是临近春节,周围美食已停业,略为不便。
  • 会员082594 Posted Wed, 19 Jun 2019 14:54
    酒店常客,别的不多说了,哈哈
  • 会员7367 Posted Sun, 16 Jun 2019 15:40
    环境不错,高端大气上档次
  • 会员9588 Posted Sun, 02 Jun 2019 05:42
    一种幸福一直都是我最爱
  • 大石头 Posted Mon, 20 May 2019 15:57
    不错??,住的干净整洁,舒服
  • 会员6017 Posted Sat, 16 Mar 2019 18:02
    好好好……值得住的酒店,每次去广州都会选择
  • a_rjen Posted Tue, 12 Mar 2019 01:55
    酒店有游泳池和餐厅…房间也挺好的…就是性价比有点低…
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code